На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Прав был царь Петр - руки рубил , чтобы вора за рерсту видно было ."Папа, я накосячи...
  • Константин Самарин
    Не понятно, зачем об этом нужно было трубить? Теперь финны переберутся в другое место, и ищи их -свищи. Надо было сна...Новая цель получе...
  • Eduard
    Ответ Блинкена"Блина":"Я тут навсегда",ошарашил Поднебесеую!"Когда он уедет?"...

В Ростовской области начнут работу два сельхозпредприятия из Аргентины

Побывавший в этой стране с официальным визитом замгубернатора Виктор Гончаров под впечатлением от производственных процессов.

Два аргентинских предприятия, которые занимаются строительством и продажей сельскохозяйственной техники, планируют открыть представительства в Ростовской области. Об этом сообщает портал Donnews со ссылкой за замгубернатора Виктора Гончарова.

Не столь давно чиновник побывал с официальным визитом в Аргентине, после чего поделился результатами. Он рассказал, что два местных сельхозпредприятия высказали желание открыть свои производственные линии в Ростовской области, однако их названий он не привёл. По его мнению, это станет неплохим стимулом для развития промышленного кластера на Дону, так как в последнее время наблюдается падение конкуренции. Следствием этого является возможность для оставшихся участников рынка ставить свои цены без оглядки на других производителей.

О компаниях известно только то, что они выпускают посевные комплексы и мощные опрыскиватели.

Также Гончаров заявил, что по примеру Аргентины следует рассмотреть размещение производств в небольших городах или сёлах с населением около 30 тысяч человек. Это, по его наблюдениям, поможет с трудоустройством дончан и привлечением внимания к промышленным паркам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх