На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 163 подписчика

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Может у Кивы были неприятели которые его ненавидели и решили отомстить за его оппозицию!Арестован предпри...
  • Тульнов
    Выясните самое главное: как он попал на Украину причём из Армении! Может его Пашинян прислал?Арестован предпри...
  • Тульнов
    Там миллиграммы информации помогут вам сыграть очень важную роль в расследовании дела!Арестован предпри...

Полицейские искали бомбы в 28 учреждениях и объектах по всему Нижнему Новгороду

Службы экстренного реагирования в Нижнем Новгороде обследовали больницы, детские сады и мосты после сообщения о якобы заложенной бомбе 4 июля.

Сообщение прислал неизвестный на электронную почту Нижегородского кремля рано утром.

Вместе со служебными собаками полицейские проверили 28 объектов в городе: 7 районных судов, один арбитражный суд, 8 детских садов, 8 больниц и 4 моста.

К счастью, сообщения оказались ложными.

Также в 19:30 ложно заминировали ТЦ "Гагаринский". Из него вывели 200 человек. После обследования здания посетителей пустили в помещение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх