На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    И вот так всюду, по всей России, ведёт себя эта саранча из Средней Азии!Бородач в спортив...
  • Галина Соколова
    Как это можно было допустить!? Где власть, что наблюдает за свои ми работниками!? Это же военные, а не простой слеса..."Оказались кумовь...
  • Иван Щукин
    План США о развале России, при помощи нашей коррумпированной верхушки чиновников, планово осуществляется и надо быть ...Патрушев указал н...

Два человека погибли при ночном пожаре в Новосибирске

В ночь с 22 на 23 сентября в частном доме 46а на улице Малая Кропоткина в Новосибирске произошёл пожар, в котором погибли два человека, сообщает МЧС России по Новосибирской области.

Личности погибших и обстоятельства пожара в частном секторе города будут установлены в ходе судебных экспертиз - медицинской и пожарно-технической. Эксперты выяснили, что причиной возгорания могла стать неосторожность при курении: например, кто-то не погасил сигарету или уснул с ней.

Новосибирцы соболезнуют семье погибших в группе "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте", где было опубликовано видео с места трагедии. В группе "Инцидент Новосибирск" выложили фотографии.

Местные жители беспокоились о возможном распространении пламени на соседние здания, но этого не произошло, - пожарные оперативно устранили ЧП.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что новосибирские спасатели вытащили из горящего дома девочку и двух котов. Пожару присвоили повышенный ранг сложности: тушили 22 пожарных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх