На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    проверить бы доходы у этой мадам не помешало . явно не бескорыстно глазки прикрывала на беспредел творимый в стенах э...Ректора института...
  • Александр Сысоев
    Полностью поддерживают предложение Никиты Михалкова.Никита Михалков с...
  • Алексей Щербаков
    ЩАП                                                                                                                  ...Назван срок больш...

В Новосибирске за 2,5 млн купят гирлянды для украшения Красного проспекта

В Новосибирске Городской центр наружной рекламы намерен приобрести новые гирлянды для украшения Красного проспекта. Как следует из информации, размещённой на сайте "Витрина закупок Новосибирской области", максимальная стоимость контракта — 2,54 миллиона рублей.

Известно, что украшения перед Новым годом появятся на зданиях №№ 22 и 24 на Красном проспекте, в месте, где его пересекает Коммунистическая улица. Совсем недалеко там располагается популярный квартал с барами и ресторанами.

По условиям закупки, длина одной перетяжки с нитями разной длины с мерцающими шарами должна равняться 12 метрам, всего необходимо 48 таких перетяжек. Будущий подрядчик должен обеспечить не только поставку, но и монтаж украшений.

Деньги на покупку праздничных украшений выделят из бюджета Новосибирска на нынешний год.

Напомним, что главный зимний праздник Новосибирск встретит в статусе Новогодней столицы России.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о жалобах жителей города на отсутствие освещения на улицах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх