На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 333 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Накормить и расстрелять! Мы же не фашисты, в конце концов, к умерщвлению человекообразных приматов надо подходить с т...Перебравшийся в Р...
  • АндрейБорков
    Было бы неплохо если это было бы правдой. Этого персонажа уже мочили и калечили, но пока результат не высок. Может в ..."Военное дело": Г...
  • Иван Иванов
    Скоро весь укрорейх погибнет,а оживет где нибудь а латинской Америке целыми и невредимыми."Военное дело": Г...

СМИ узнали о настоящем возрасте Марины Коташенко, а также о её странных увлечениях

Как удалось выяснить журналистам "Комсомольской правды", на самом деле Марина Коташенко родилась не 22 ноября 1984 года в Киеве, а в 1980-м году, и в Житомире. Таким образом, она, вероятно, пыталась себя "омолодить", скрывая свой истинный возраст.

Журналисты полают, что у вдовы Градского может быть 2 высших образования: юридическое и актёрское. Однако доподлинных подтверждений этому нет.

При этом расследователи нашли ещё один любопытный факт, несмотря на сотню миллионов, которые хранились у Коташенко дома, она достаточно продолжительное время распродает личные вещи через интернет.

Пользователи нашли несколько десятков предметов, которые ранее принадлежали либо ей, либо членам семьи. Выяснилось, что Коташенко продавала на барахолке детские сандалии и аксессуары для коляски, а также брендовые платья. У вдовы миллионера хороший рейтинг продавца, и сделок на 120 тысяч рублей.

Ещё одной страстью вдовы Градского является скорость. Как выяснили журналисты, за прошлый год в её активе – 12 штрафов за превышение, и все они оплачены.

Напомним, ранее домработница семьи Градских рассказала о том, что при жизни композитор очень ревновал Марину Коташенко к окружающим.

Отметим, в настоящее время полиция занимается поисками грабителей фамильного гнезда знаменитости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх