На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Новикова
    Она что, предлагает и перемирие с фашистской Украиной, чтобы она за время перемирия накопила вооружение, подтянула ку...Татьяна Тарасова ...
  • Maxim
    Рабочие визы, да и всё.."Патент на грабеж...
  • Сергей Бунцов
    Хотелось бы более удобных вагонов, даже купе не лучший вариантВот она, настояща...

ВСУ в ночь на 17 апреля пытались ударить по Владимирской области: сколько дронов сбили в регионе

Центральную Россию вновь настигли украинские беспилотники. Однако наши силы ПВО сработали в штатном режиме и отбили удар врага.

В ночь на 17 апреля ВСУ пытались нанести очередной террористический удар по территориям России. Так, часть вражеских БПЛА направилась во Владимирскую область. Об этом сообщает губернатор региона Александр Авдеев в своём tg-канале.

Глава Владимирской области рассказал, что в небе над Ковровским районом силы ПВО уничтожили пять дронов ВСУ. По предварительным данным, враг не смог нанести вред инфраструктуре. Местные жители, к счастью, тоже не пострадали.

В целях безопасности просим жителей не публиковать в сети Интернет подробности, в том числе о местонахождении сбитых БПЛА. Эта информация ценна для противника, за её опубликование предусмотрена ответственность,

— напомнил Авдеев.

Он также добавил, что в Ковровском районе до сих пор существует опасность удара БПЛА. Об её отмене власти сообщат дополнительно.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх