На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Если из-за кокса, так он в Кемерово теперь есть..Госплан СССР раск...
  • Maxim
    Амер НПЗ заточены как раз под венесуэльскую нефть, тяжелую, как вариант - российскую..Договор России и ...
  • Юрий Зубрин
    Очередное головотяпство войск ПВО и генштаба ,разведки ,контрразведки ,ФСБ и МВД ,да и не может незамеченым пролететь...Почему не пресекл...

Украина не идет на переговоры и обстреливает территорию России – Путин

Власти Украины отказались от переговоров и продолжают отдавать при казы обстреливать русские территории, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета безопасности.

"Киевский режим, как известно, отказался признать волю и выбор людей, отвергает любые предложения о переговорах. Напротив, продолжаются обстрелы, гибнут мирные люди", - сказал Путин.

По словам лидера страны, жители республик Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областей высказали своё желание быть в составе России. В свою очередь киевские власти пытаются противостоять этому и перешли к организации терактов и диверсий.

"Диверсии на объектах жизнеобеспечения, устраивают покушения на представителей местных органов власти. Пытаются создать бандитское подполье, засылают на нашу территорию диверсионные группы", - пояснил Путин.

Кроме того он сообщил, что взрыв на Крымском мосту был совершен спецслужбами Украины, а также были предотвращены многие другие теракты, которые планировала совершить Украина, выбирая для исполнения места большого скопления людей или объекты энергетики, в том числе ядерной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх