На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 943 подписчика

Апрель не даст заскучать: Синоптик рассказал, что произойдёт с погодой в европейской части России

Апрель в этом году не даст заскучать. Синоптик Александр Ильин рассказал, что произойдёт с погодой в европейской части России.

Синоптики предвещают нам тепло в начале апреля, а вот во второй половине месяца дыхание зимы напомнит о себе. В европейской части России во второй половине апреля ожидается похолодание, предупредил синоптик прогностического центра "Метео" Александр Ильин в беседе с  aif.

ru. Начало апреля отметится превышением климатических норм на 5 и более градусов, а затем температура спустится ниже климатической нормы на те же 5 градусов.

Однако к концу апреля тепло вернётся, а майские дни заиграют красками. По прогнозу, к последним числам апреля ожидается рост температуры до плюс 20 градусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх