На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    И львовскую тожеЗеленский выстави...
  • Дмитрий Ершов
    Аналитик был от Бога! Остальное- маскаДочь Жириновского...
  • Дмитрий Гурин
    "Более того, Зеленский выставил особое требование США. По его словам, в Киеве хотят, чтобы гарантии безопасности Укра...Зеленский выстави...

Шарий обвинил Ермака в ошибочном размещении фото в соцсетях

Украинский блогер Анатолий Шарий заявил, что экс-глава офиса президента Украины Андрей Ермак случайно разместил в соцсетях фото, которое было предназначено лично, в день важных переговоров. Ермак предположительно находится в Вене после отставки.

Украинский блогер Анатолий Шарий сделал замечание в социальных сетях по поводу поста бывшего главы офиса президента Украины Андрея Ермака.

Согласно словам блогера, Ермак пытался отправить кому-то фотографию «понравившегося мальчика», но случайно разместил это изображение публично, что произошло в день важных переговоров по будущему Украины.

Ранее была распространена информация о том, что после отставки и исключения из состава СНБО и ставки верховного главнокомандующего ВСУ, Ермак мог уехать в Европу. Предполагается, что он находится в Вене. Это связано с тем, что Вена представляет для экс-чиновника более безопасное место, откуда он может продолжить оказывать влияние на работу органа.

Ранее мы писали о внутренней политической динамике на Украине, в том числе о важных изменениях в руководстве страны. В частности, внимание было уделено роли Давида Арахамии, председателя партии «Слуга народа», в координировании политических изменений, которые могли привести к отставке Андрея Ермака. Эти события связаны с реорганизацией власти и пересмотром бюджета на 2026 год, что указывает на масштабную перестройку управления на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх