На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    "Победа"?Интересно ,очень интересно....Русские сразились...
  • Юрий Зубрин
    "Бигбеновские мечтатели " столь же бесполезная структура ,как и британские ученые....Названы два недос...
  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...

Морпехи Тихоокеанского флота перебросили в Белоруссию вооружение и технику

Министерство обороны России завершило переброску в Белоруссию военной техники и вооружения морских пехотинцев из Восточного военного округа.

Эшелоны с вооружением и военной техникой артиллерийских подразделений Восточного военного округа и подразделений морской пехоты Тихоокеанского флота прибыли на станции разгрузки,

- говорится в сообщении оборонного ведомства.

Ранее в Минобороны проинформировали, что для участия в совместных учения вооружённых сил "Союзная решимость — 2022" с Дальнего Востока в Белоруссию перебрасываются два дивизиона С-400 "Триумф". Кроме того будут задействованы 12 истребителей Су-35.

На Западе проявляют обеспокоенность предстоящими учениями Белоруссии и России. Вбрасывают дезинформацию о том, что российские войска ведут оккупацию Белоруссии и готовятся к возможному вторжению на территорию Украины.

В Москве ежедневно повторяют о том, что не намерены вторгаться на территорию какого бы то ни было государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх