На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Своему кишлаку вы-нужнее, черти неадекватные!Дома хорошо, а в ...
  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...

Политолог увидел позитив в ордере МУС. Мир меняется

Международный уголовный суд в Гааге вынес решение выдать ордер на арест президента России Владимира Путина. Политолог Артём Косоруков увидел позитив в этом действию. По его словам, оно говорит о том, что мир точно меняется.

В интервью РИАМО политолог МГУ им. Ломоносова Артем Косоруков отметил, что решение суда в Гааге в отношении страны, являющейся членом Совбеза ООН, указывает на переход от монополярного и многополярному миру. В рамках такого перехода старые международные институты теряют легитимность в глазах передовой части человечества. При этом набирают силу новые структуры, такие как ЕАЭС, ШОС или Банк БРИКС.

Также политолог отметил, что России стоит не только выдавать отвечать Западу уголовными делами, но и принять аналогичный американскому закон о защите своих граждан. Он предусматривает военный ответ на любую попытку арестовать гражданина США.

Кроме того, политолог уверен, что решение МУС говорит о скорой активации военных действий на Украине со стороны ВСУ. Военные поставки со стороны стран Запада будут наращиваться, и мирный план урегулирования конфликта ЕС и США будет полностью отвергнут.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх