На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...
  • Lyudmila
    Они и строят забор на границе чтобы из за забора не так страшно лаять было."Ай, Моська! Знат...

Власти Подмосковья потратят 5,7 млрд рублей на усиление культуры

Власти Подмосковья потратят более 5,7 миллиарда рублей на развитие сферы культуры в 2022 году. Об этом сообщает телеканал "360".

Как уточнили в региональном министерстве культуры, объем выделенных средств вырос на 600 миллионов рублей - по сравнению с 2021 годом. Деньги потратят на поддержку музеев, кино, профессионального искусства и так далее.

Часть средств также выделят на ремонт культурных учреждений и развитие профобразования.

Как ранее заявила РИА ФАН эксперт по PR и GR-коммуникациям Алена Август, Санкт-Петербургу необходимо вновь завоевывать статус города высокой культуры. Причиной стал провал чиновников, которые не смогли очистить улицы от снега.

"Высокая культура предполагает, что в общем-то вокруг чисто и красиво... Здесь руководство города должно учитывать эти репутационные риски", - пояснила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх