На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    😂"Рассчитываем на ...
  • Амара Карпова
    когда же уберут этого старого бездарного старика🤮😡позор🤮В ГШ "играют в гу...
  • Leonid PlиGin
    Блин! Сколько раз можно повторять, что добрые советы кончились? Для кого написан текст? Для дебилов, которым нужно по...Москва бьёт наотм...

Водитель "КамАЗа", устроивший сход пассажирского поезда в Волгоградской области, пришёл в себя

Его состояние врачи оценивают как тяжёлое.

Водитель "КамАЗа", который врезался в пассажирский поезд на перегоне Гремячая - Котельниково в Волгоградской области, пришёл в сознание, но пока находится в тяжёлом состоянии. Об этом пишет РИА Новости.

Напомним, что после ДТП водитель грузовика был без сознания, его отправили в реанимацию.

Спустя несколько дней он пришёл в себя, но всё ещё остаётся в тяжёлом состоянии.

Напомним, что происшествие на железной дороге произошло в понедельник, 29 июля, на регулируемом неохраняемом переезде в Котельниковском районе. В пассажирский поезд, который направлялся из Казани в Адлер, врезался грузовик – его водитель хотел проскочить перед поездом, но не успел. В результате столкновения несколько вагонов поезда перевернулись.

В момент инцидента в поезде находились 956 пассажиров, часть из них после происшествия с различными травмами были госпитализированы.

По данным властей на 31 июля, лечение в стационарах Волгоградской области проходили девять пострадавших пассажиров поезда.

Позже было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта". Для расследования его передали в Ростов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх