На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 222 подписчика

ФСБ предотвратила убийство русского военного в подмосковном Королёве: Украинский агент заговорил на допросе

Украина готовила очередное убийство русского военного. Теракт планировался в Подмосковье.

В Королёве предотвращён теракт против сотрудника Минобороны. Как сообщает тг-канал 112, украинский агент приехал в город несколько недель назад и следил за своей жертвой. Сейчас он уже даёт признательные показания на допросе.

Пять дней назад в подмосковной Балашихе был убит генерал-лейтенант Ярослав Москалик. Главарь киевского режима Зеленский даже не стал скрывать, что за убийством русского военного стоит Киев. Нанятый исполнитель пригнал к подъезду дома генерала автомобиль со взрывчаткой. Привели бомбу в действие уже террористы, сидящие на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх