На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царьград фантазирует как всегда,пишит чущь!В Ленобласти сошё...
  • Eduard
    Теперь у него псевдоним"Мудазвон"!Рэпер Лигалайз ос...
  • Eduard
    Вырастили "патриотов".На Западе русских ненавидят,а они туда юегут.Как так вообще?Рэпер Лигалайз ос...

Возобновить испытания ядерного оружия в России требуют депутаты

Это заставит мир задуматься о последствиях ядерной войны.

Депутат Госдумы Андрей Колесник призвал к возобновлению ядерных испытаний в России. Он считает, что такой шаг заставит мир задуматься о последствиях ядерной войны.

Колесник предлагает провести взрыв атомной бомбы на полигоне, чтобы показать реальную опасность ядерного оружия.

Его заявление прозвучало на фоне напряженной ситуации у Курской АЭС, где, по словам главы МИД Сергея Лаврова, действия Украины могут привести к ядерной катастрофе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх