На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Разборки по-средневековому: мужчина расстрелял коллег из лука на проходной в Санкт-Петербурге

Нападение с луком на проходной завода в Петербурге. Что произошло?

Мужчина расстрелял коллег из лука на проходной в Санкт-Петербурге. Две женщины получили тяжёлые ранения. У проходной одного из заводов Санкт-Петербурга произошло чрезвычайное происшествие. 39-летний Александр Ершов, вооруженный луком со стрелами, напал на двух сотрудниц предприятия.

Об этом сообщает телеграм-канал "112" в среду, 23 июля.

По предварительным данным, нападавший выпустил несколько стрел: две попали в 52-летнюю начальницу смены Галину Банул. Ещё три стрелы поразили работницу Татьяну Завизон. Обе пострадавшие с тяжёлыми ранениями госпитализированы.

Нападавший скрылся с места происшествия на оранжевом велосипеде, при себе у него остались лук и стрелы.

Мотивы преступления пока неизвестны. Александра разыскивают правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх