На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 882 подписчика

Разлучённые сёстры-близнецы нашли друг друга через 28 лет. Встретиться мешают американские запреты

Мать отказалась от них ещё до родов.

Две девочки появились на свет в Первоуральске. Из-за путаницы в больнице их разлучили, воспитывать сестёр стали в разных семьях. Одну из них позже увезли в США, после чего связь оборвалась на 28 лет. Об этой истории пишет портал kp.ru.

Кристину удочерили сразу - спустя 10 суток после рождения, а вот её сестру только спустя три года.

Всё это время они находились в одном городе, Кристину даже возили на обследование в ту больницу, где находилась нынешняя Мэгги.

Позже её удочерили и увезли в Штаты. Однако приёмные родители знали о существовании сестры-близнеца и не оставляли попыток найти её. Они несколько раз приезжали потом в Россию и искали близкую их дочери. Обращались повсюду, в том числе и на различные передачи.

Познакомиться близняшки смогли только через 28 лет - в 2011 году. Из-за незнания языков первое время они общались только жестами и знаками. У них даже оказалось много общего - раньше Мэгги работала медиком, а Кристина - спасателем. Сейчас обе стали служить в полиции. Они даже вышли замуж в один месяц, но в разные годы.

Однако встретиться сёстры не могут - в США им отказали. Выяснилось, что для признания родства нужно сдать тест, будучи в одной стране. Поехать в Штаты Кристина не может, не получается и у Мэгги - у неё после развода осталась дочь, а бывший муж запретил вывозить её из страны.

Несмотря на это сёстры ждут того момента, когда смогут увидеться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх