На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    В недалёком будущем снова придётся ценой жизней русских солдат возвращать исконные русские территории, на этот раз по...В Казахстане обра...
  • Анфиса Иванова
    " "Основы российской государственности".  По моему мнению эти ОСНОВЫ необходимо начинать изучать ещё в школе где-то...Как воспитать сов...
  • Надежда Белугина
    Отряд не заметит потерю бойца и песню свою допоёт до конца!"Обеспечить поряд...

Стали известны причины удорожания строительства моста у Климовки: на что пойдут миллиарды

Строителям, возводившим Крымский мост не привыкать к изменению сметы строительства. Они привезли из Крыма не только технологии, но умение просчитывать затраты в период нестабильных цен.

Строители моста уже направили в правительство Самарской области документы, в которых сообщают об увеличении стоимости строительства мостового перехода на19,53 млрд. Причиной корректировки сметы значится рост цен на металл и стройматериалы.

Сейчас региональные власти ищут способ покрыть новые издержки. Очевидно, придется обращаться за помощью в федеральный центр.

Напомним, что новый мост чрез волгу возводится на условиях государтственно-частного партнерства.

Строительство должно частично окупиться благодаря тому, что проезд по мосту будет платным для автомобилистов.

Мост вместе со строящейся трассой "Обход Тольятти" станет частью международного транспортного коридора "Европа — Западный Китай".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх