На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Путин предложил обсудить кибербезопасность на совещании Совбеза

Президент Владимир Путин на совещании с Советом Безопасности предложил обсудить меры противодействия правонарушениям, связанным с использованием информационно-коммуникационных технологий, акцентируя внимание на задачи кибербезопасности.

Президент России Владимир Путин на актуальной встрече с членами Совета Безопасности страны выступил с инициативой рассмотреть меры по противодействию правонарушениям, осуществляемым с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Ранее мы писали о том, что информационные атаки становятся частью гибридной войны, направленной на дестабилизацию районов, находящихся в конфликте. Важно отметить, что распространение ложных сведений особенно опасно в условиях повышенной напряженности, когда любая недостоверная информация может вызвать панику среди местного населения. В свете этого, жители Крыма призваны к осторожности и внимательному отношению к получаемым данным, чтобы избежать влияния подобных манипуляций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх