На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Министр обороны не догадывался, чем занимается его зам? Сомнительно... А потом власти предлагают наролу помогать, кто...Один из богатейши...
  • Leon Dan
    Какой энергичный. А у него вот на это: http://strana-rf.mirtesen.ru/blog/43754491823/Kadyirov-trebUyet-uvolit-polit...Травлей подростка...
  • Andrew
    А кто он такой?🤔«Потерял связь с ...

Беглов уверен, что СМИ "травят по заказу", кто тогда оставил 20 тысяч подписей за его отставку?

Счётчик подписей под петицией за отставку губернатора Петербурга обновляется ежеминутно. Утром 21 января за увольнение Александра Беглова выступили уже более 21,3 тысячи человек.

Напомним, автор петиции — Елена Синявина, обратилась к президенту и правительству страны от лица пенсионеров Петербурга. Блокадники и ветераны хотят, чтобы Беглов освободил губернаторское кресло, поскольку исчерпал доверие граждан. По словам активистов, градоначальник делает Петербург только хуже с каждым днём, подвергая местных жителей серьезной опасности.

Ситуация, действительно, патовая, и внушает ужас: известны случаи, когда горожане калечились, ломали руки и ноги, получали другие серьезные травмы, совершая привычные дела Город продолжает утопать в грязи, льду и снежных горах с каждым днём все сильнее. Абсолютное безразличие городских властей в лице губернатора Беглова только усугубляет ситуацию, - описывает происходящее на улицах Северной столицы Елена Синявина.

Напомним, ранее в Адмиралтейском районе Петербурга за уборкой снега заметили сотрудников Центра реабилитации инвалидов. Вместо ухода за людьми они неумело пытались орудовать лопатами, уверяя, что их никто не заставлял.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх