На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    кому это старик интересно🤮Никакой любви. Пе...
  • Eduard
    Никто не обязан воевать за жуликов Украины,ни американцы ни европейцы.Макрону надо,пусть и воюет!Зеленский всё-так...
  • Амара Карпова
    школа оленевода🤬🤬🤬Следствие заверше...

Киев и семь областей Украины вновь охвачены воздушной тревогой

В Киеве и семи других областях Украины дважды за сутки звучали сирены воздушной тревоги. Официальный ресурс сообщает о предупреждениях для Винницкой, Киевской, Кировоградской, Черкасской, Черниговской, Полтавской, Сумской и Харьковской областей.

Согласно информации, предоставленной официальным ресурсом для оповещения граждан, в Киеве вновь была объявлена воздушная тревога, представляя собой уже второе предупреждение за последние сутки.

Кроме столицы Украины, сирены прозвучали в таких регионах, как Винницкая, Киевская, Кировоградская, Черкасская и Черниговская области. Также предупреждение об угрозе остается действительным для Полтавской, Сумской и Харьковской областей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх