На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Организатор конкурсов америконских страшил - великий поководец трампакс!!"Вот и закончился...
  • Ильдус Мамлеев
    А зачем там нужны огромные жертвы с нашей стороны? Окружить и..., идти дальше на Днепропетровск, к тому же если "путя..."Все умрут здесь"...
  • Александр Данилов
    Да што с ними вошкаться??? Сталина на них нет!!!Набиуллину и Силу...

РНКБ внедряет системы контроля в 8 школ Севастополя для 10 тыс. детей

Крымский банк РНКБ начинает установку систем контроля питания в школах Севастополя. 8 учебных заведений уже подключены к проекту, охваченному 220 тыс. детей. В сотрудничестве с Министерством образования Крыма внедряются технологии для оплаты питания и доступа.

Крымский банк РНКБ, который является частью группы ВТБ, начал внедрение системы контроля и управления питанием и доступом (СКУД) в образовательных учреждениях Севастополя.

Об этом агентству ТАСС сообщил вице-президент и директор департамента розничного бизнеса РНКБ Александр Козинкин.

По словам Козинкина, «в течение года была выполнена значительная работа — система "Цифровая среда. Образование" внедрена во всех школах Республики Крым. Сейчас проект активно расширяется в Севастополе - системы контроля и управления питанием и доступом уже установлены в 8 из 60 школ города, ими пользуются около 10 тысяч детей и 7 тысяч родителей».

Агентство также сообщает, что проект охватывает более 220 тысяч детей и 160 тысяч родителей, что в три раза превышает показатели на начало 2024 года.

Кроме школ, установка СКУД осуществляется в вузах, техникумах, ведомствах, больницах и других учреждениях. В Крыму около 40 крупных организаций уже подключились к этой системе.

Процесс установки систем контроля и управления питанием в учебных заведениях проходит при сотрудничестве с Министерством образования Республики Крым в рамках республиканского проекта "Цифровая среда. Образование". Внедрение этих систем позволяет ученикам использовать карты российских банков для доступа на территорию школ, а также для оплаты питания в школьных столовых и буфетах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх