Известный рэпер Тимбалэнд прибыл в Москву для участия в закрытом мероприятии. Гонорар за его выступление составит 500 тысяч долларов. Ранее другой популярный музыкант, Xzibit, также изменил гастрольный график ради концертов в России.
Известный американский рэпер, продюсер и автор песен Тимбалэнд, в миру известный как Тимоти Закери Мосли, прибыл в Россию для участия в закрытом концерте.
Об этом сообщил Telegram-канал Shot.Сообщается, что выступление музыканта пройдет в Москве. По сведениям Mash, гонорар Тимбалэнда за этот концерт составит 500 тысяч долларов.
Тимбалэнд - лауреат четырех премий «Грэмми» и основатель собственного музыкального лейбла. Широкое признание артист получил благодаря совместным работам с такими исполнителями, как Джастин Тимберлейк, Нелли Фуртадо, Мадонна, 50 Cent и другими.
Ранее рэпер из США Xzibit, настоящее имя которого Элвин Натаниэль Джойнер IV, выразил признательность за возможность выступать в Москве. Известно, что ради концерта в российской столице музыкант изменил свой тур по США. Планируется, что его сольные выступления пройдут 3 и 4 декабря в Москве и Санкт-Петербурге.
Свежие комментарии