Рэпер Macan, также известный как Андрей Косолапов, продал свой BMW M5 после получения 1393 штрафов на сумму 1,787 млн рублей. Все нарушения оплачены. Артист также сообщил в соцсетях о своей отправке в армию, начиная с 15 октября.
Русский рэпер Macan, известный в миру как Андрей Косолапов, принял решение расстаться со своим автомобилем BMW M5.
За время владения машиной он создал себе репутацию энергичного водителя, получив приблизительно 1400 штрафов за нарушение правил дорожного движения, сообщает «Постньюс».За период в 2,5 года использования автомобиля, музыкант накопил 1393 штрафа от ГИБДД на общую сумму 1,787 миллиона рублей. Все нарушения перед продажей автомобиля рэпер полностью оплатил. Наибольшая часть штрафов связана с превышением скорости, что фиксировалось в 1049 случаях; также значительное количество нарушений составили штрафы за неправильную парковку (142 случая) и несоблюдение дорожных знаков (102 случая). Отдельно сообщается о шести случаях, когда артист был замечен при проезде на запрещающий сигнал светофора.
«Никогда не скрывался»: Macan уточнил дату своего отправления в армию.Напомним, что о своем намерении отдать долг Родине рэпер Macan сообщил в социальных сетях еще 6 октября, опубликовав фотографию из военкомата. Согласно предварительным данным, исполнитель должен был приступить к службе 15 октября. Было сообщено, что артисту отправили шесть повесток, на которые он не отреагировал, что грозило ему уголовной ответственностью за уклонение от службы. Тем не менее, эти заявления были опровергнуты отцом певца.
Ранее мы писали о том, что рэпер Macan увеличил стоимость своих концертов в преддверии неизбежной службы в армии, подняв цены с 7 до 12–15 миллионов рублей и сократив их длительность до 25 минут. Это изменение вызвано предстоящей потерей значительной суммы его лейблом Golden Sound к 2026 году в связи с его отсутствием на сцене.
Свежие комментарии