На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Публично посадить его на дыбу, родственников и у кого он жил и т.д. всех выдворить из России с конфискацией имущества...Мигрант-нелегал з...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    И опять не нации ни чего хотя и так понятно что это пришлые...Пакет на голову и...
  • Татьяна Пономарева
    Откуда вылезла эта поганка? Уж все о ней забыли."Трогательные дет...

Смертельные ДТП в Подмосковье: Эксперты указали на интересную тенденцию

Издание "Вести Подмосковья" обнародовало статистику аварийности на дорогах Подмосковья за последние 8 месяцев, ориентируясь на данные Telegram-канала региональной общественной организации "Союз безопасности дорожного движения". Выяснилось, что снижение аварийности на дорогах Московской области идёт по всем показателям.

В частности, на 13,7% стало меньше и самих аварий на дорогах, на 11,3% снизилось число погибших в ДТП, а раненых - на 15,3%.

В целом и общее количество столкновений машин с начала года в регионе уменьшилось на 15%.

Эксперты полагают, что столь любопытную тенденцию на снижение аварийности на дорогах в Подмосковье можно объяснить эффективной работой регионального Минтранса, ГИБДД и общественных организаций. Не последнюю роль в этом процессе играют и комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх