На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 999 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эстония страна-агрессор!Эстония запретила...
  • Eduard
    Это как так,чтобы членам одной банды запрещали? Может эстонцам запрещать перемещаться по миру,пусть в хутора свои вал...Эстония запретила...
  • Eduard
    Подкупить сусульками и жалкими флажками.Я ни одного не взял!Дети в европейски...

Лукашенко: Возможное соглашение России и США угрожает Европе и Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в Москве обсудил с Владимиром Путиным возможные последствия соглашения России и США. Лукашенко подчеркнул, что в случае договорённости Европа и Украина могут оказаться в непростой ситуации.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о возможных последствиях для Европы и Украины в случае достижения договорённостей между Россией и США.

13 марта белорусский лидер прибыл с визитом в Москву. Это была его первая международная поездка после переизбрания на пост главы государства.

Сначала Лукашенко провёл переговоры с президентом Российской Федерации в формате тет-а-тет, продолжавшиеся около часа. Позднее состоялась встреча в расширенном составе.

Выступая на совместной пресс-конференции с президентом России Владимиром Путиным, Лукашенко сказал:

"Если россияне, Россия, договорится с США, - труба Европе и Украине вместе взятым. В переговорном процессе России и США..., в их руках сегодня находится судьба этой Европы, которая повелась и ведет себя до сих пор, - пока в СМИ, наверное так и будет, - недальновидно."

 

Ссылка на первоисточник
наверх