На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Из картонв сделали?В Одинцово горит ...
  • Eduard
    Какую только чушь Царьград ее пишет!The Mirror: мать ...
  • Eduard
    Этот БПЛА был сбит на Украине,в его обломки привезли в Румынию.Придумайте умнее,а тр одно и тоже!Reuters: Румыния ...

Повышение зарплат с 1 октября: кому положено, на сколько вырастет доход

Зарплаты некоторых работников вырастут с октября.

С 1 октября этого года ряд специалистов могут рассчитывать на индексацию своих зарплат. У кого увеличатся доходы, рассказал научный сотрудник Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС Виктор Ляшок. Его цитирует РИА Новости.

По его словам, рассчитывать на повышение заработной платы может достаточно ограниченное количество человек: преподаватели государственных вузов, медработники, сотрудники казенных, бюджетных и автономных учреждений и гражданского персонала силовых ведомств.

Специалист добавил, что зарплаты у этих категорий граждан вырастут на 5,1 процента.

А вот работникам министерств и ведомств, судьям, помощникам сенаторов и депутатов Государственной думы рассчитывать на индексацию в этом году не стоит.

 

Ссылка на первоисточник
наверх