На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Нет слов...Спасатель назвал ...
  • Амара Карпова
    позор🤮Суд не нашел Тиму...
  • Eduard
    Мужик в женском боксе! Хорощо пристроилсямог бы и в дет саде на ринге выступать!Заместитель комит...

Жителям Подмосковья угрожают туристические мошенники: советы экспертов

В Управлении безопасности Московской области предупреждают о случаях туристического мошенничества. Злоумышленники предлагают несуществующие туры и билеты. Специалисты рекомендуют обращаться только к проверенным сервисам. Антон Немкин отмечает рост мошенничества.

В Управлении безопасности Московской области предупредили об участившихся случаях туристического мошенничества.

Об этом сообщает издание 360.ru.

Представители ведомства отмечают, что злоумышленники рассылают через мессенджеры и электронную почту предложения о бронировании несуществующих туров, отелей, а также продаже поддельных авиабилетов.

В связи с этим управление настоятельно рекомендует использовать только проверенные туристические сервисы и не передавать личную и банковскую информацию посторонним лицам.

Ранее, Антон Немкин, член комитета Госдумы по информационной политике и федеральный координатор проекта «Цифровая Россия», предупредил о росте числа случаев туристического мошенничества в России с началом высокого туристического сезона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх