На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Найти и выписать пожизненную инвалидность...Инцидент с растоп...
  • Иван Иванов
    А скакуны скажут это мы сбили,и радости полные шаровары.А то что в глубокой заднице находятся для их скудного умишка ...Русский истребите...
  • Алексей
    Вот и думаешь, а стоит ли помогать кому либо за территорией России? Потом же аукается предательством.Армяне претендует...

Последние минуты жизни Юры Шатунова попали на видео

В социальных сетях опубликовано видео, на котором запечатлены последние минуты жизни кумира миллионов – Юрия Шатунова.

Камера наблюдения запечатлела, как к больнице подъехала машина, и из неё вышли несколько человек. Двое мужчин помогли выйти из автомобиля Юрию Шатунову. Известный певец практически не может стоять на ногах, его лицо искажено гримасой боли. В конце концов, один из приятелей взваливает ещё живого Юрия Шатунова на спину и несет его в больницу.

Позже артисту вызовут скорую помощь, и его сердце остановится прямо в машине. Врачи запустят его, однако уже в реанимационном отделении больницы сердце кумира миллионов, Юрия Шатунова, остановится навсегда.

О причинах смерти и биографию артиста можно прочитать здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх