На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...
  • Арина Василенко
    Вообще толк от маски есть, но в глаза ведь тоже пыльца попадает. Так что в любом случае, как бы вы не кутались, не за...Доктора посоветов...
  • Vovan
    Есть...Мигрантов десятка...

Военкор: Убийц русских бойцов в Макеевке вычислили и в живых не оставят

Украинских боевиков, расстрелявших русских пленных в Макеевке, вычислили. Военный журналист рассказал, что в живых их не оставят.

Украинские боевики казнили не менее 11 русских военнопленных в Макеевке ДНР. Телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны" сообщает, что убийцы - бойцы 80-й десантно-штурмовой бригады ВСУ. Причем, боевики задокументировали своё преступление, сняв видео расправы.

Согласно предварительным данным, военные преступники – выпускники университета МВД в Харькове Бортничук Артур и Михайловский Назар, а также Андрей Сокол.

Алексей Борзенко, военный журналист, рассказал телеканалу "360": произошедшее - военное преступление. Смертной казни в России нет, но если боевиков поймают, их должны судить, чтобы они получили максимальный срок согласно нашему законодательству. Это позиция официальная, уточнил Борзенко.

Но есть и другая. Журналист считает, что совершивших преступление в живых не оставят.

Думаю, теперь возьмут на заметку это подразделение, и никого из него в живых оставлять не будут. Расстрел пленных — это карма для тех, кто это сделал. Эти ребята поставили штамп в своих документах. Подписали себе смертный приговор. Либо они погибнут в бою, либо их возьмут в плен и ликвидируют — за расстрелянных ребят,

– уточнил военный корреспондент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх