На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 208 подписчиков

12 участков изымает нижегородская мэрия для строительства террасного парка в Почаинском овраге

Освобождение территории необходимо для реализации проекта по созданию террасного парка в Почаинском овраге с одновременной реконструкцией коллектора дождевой канализации.

Изымаются 10 участков с расположенными на них нежилыми и жилыми зданиями в переулке Лудильном, и по одному участку с нежилыми зданиями на них в Почаинском овраге и на ул.

М. Покровской. 

Ранее сообщалось, что для организации этого парка всего в центре города будут снесены 28 домов и гаражей. Рядом с парком планируется построить новые дороги и восстановить Студенческий мост, чтобы сократить путь между улицами Б. Покровской и Ильинской.

 

Ссылка на первоисточник
наверх