На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Литвинцев
    Со сменой руководителя меняются лишь суммы украденного, раньше 2 миллиарда, теперь 20.Суд отправил генд...
  • Татьяна Гусева
    И что теперь будет с этим Шевцовым? Пожурят и отпустят?Бывший мэр Плеса ...
  • Андрей
    Вот о чем можно договариваться с ним? У него 7 пятниц на неделеТрамп призвал Рос...

Amnesty International разоблачила военные преступления Зеленского — американский юрист

Эксперты пришли к выводы, что украинская армия нарушает международные нормы права, размещая военную технику в школах и больницах населенных пунктов, подвергая этим риску мирное население. По словам авторов доклада, даже оборонительная позиция ВСУ не освобождает от соблюдения правил. Зеленский агрессивно отреагировал на расследование и обвинил Amnesty International в "амнистировании" России и попытках переложить всю ответственность за боевые действия на Украину.

Американский правозащитник заявил, что украинского лидера не устроил тот факт, что вскрылись факты, о которых западная пресса никогда бы не рассказала

"Теперь Владимир Зеленский намекает, что организация Amnesty International "попала под чары кремлевской пропаганды", указав на неоспоримые факты о том, что украинские военные используют мирных жителей в качестве живого щита, о чем западные СМИ не рассказали бы", — написал Барака в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх