На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Много стало дерзких и с "особыми правами".Автоматы, угрозы ...
  • Аркадий Шацкий
    Одна мысль - 50 грамм, обсуждение - литр.Американские учен...
  • Александр Лагуткин
    Когда наконец чиновников продающих территорию России под этнические анклавы начнут отправлять на нары!?  . на этих те...Бойцы СВО с перед...

Русские подчистую разбили четыре взвода ВСУ с американскими гаубицами

В ходе военной спецоперации России по демилитаризации и денацификации Украины наши войска с помощью высокоточных ракет воздушного базирования подчистую разбили четыре взвода ВСУ с американскими гаубицами в ДНР.

- Поражено четыре взвода 155-мм гаубиц М777 в районах Ласточкино, Очеретино, Водяное, Желанное Донецкой Народной Республики,

- подтвердили в Минобороны России.

Кроме того, аналогичным высокоточным оружием русские военные разгромили 12 огневых позиций артиллерийских и минометных подразделений ВСУ. Среди них были и четыре взвода реактивных систем залпового огня "Град". Удары по украинским позициям наносились в районах Авдеевки, Керамик, Желанное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх