На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    В Египте , в Долине Царей обнаружена не тронутая пирамида , где упоминаются "великие укры".Улыбка на вопрос ...
  • Татьяна Пономарева
    Бред.Ученые: ученики с...
  • Геннадий Бережнов
    Автор а вы знаете что произошло и как события разворачивались?   Он нарушил ПДД и не выполнил требования остановиться...Глава Дагестана М...

Стали известны подробности ДТП с автобусом на Кубани: число пострадавших увеличилось до 13 человек

Водитель имел путевой лист, автобус застрахован.

По информации краевой прокуратуры, транспортное средство было зафрахтовано туристической группой из Кубанского государственного университета. По данным СМИ, студенты ехали на нем на летнюю практику.

Сейчас надзорное ведомство проводит проверку соблюдения правил дорожного движения. Одновременно устанавливаются причины и условия произошедшего. Кроме того, будет дана оценка деятельности организации, выпустившей транспортное средство в рейс.

В момент ДТП в салоне автобуса находился 21 человек, в настоящий момент 13 человек с различными травмами госпитализированы в медицинское учреждение,

- отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Представитель пресс-службы добавил, что на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее Царьград-Юг писал, что авария произошла в посёлке Мезгой. По предварительным данным у туристического автобуса отказали тормоза. На повороте машину занесло, он врезался в дерево. Автобус задел четыре легковых автомобиля, припаркованных на проезжей части. По первоначальным данным, пострадали 11 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх