На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lev Kirsanov
    Путин недоволен , ай как страшноПоплавская поднял...
  • Lev Kirsanov
    В плен не брать, кончать на местеВозмездие настигл...
  • Амара Карпова
    Кулаки держим за наших ребят👊👊👊Победа будет за ними💯👊🙏❤️🇷🇺"Срочные новости"...

Собянин: В московских библиотеках обучают программированию и иностранным языкам

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об особенной стороне жизни столичных библиотек. Это работа кружков, где, например, можно обучиться программированию или иностранным языкам.

О библиотеках мэр Москвы Сергей Собянин говорил в своём телеграм-канале. Он отметил, что на сегодня на этих площадках работают порядка двух тысяч кружков, где занятие по интересам найдут не только дети, но и взрослые.

Так, кружки посещают участники программы "Московское долголетие", сказал Сергей Собянин:

Самые популярные направления - изобразительное и театральное искусство, хореография, декоративно-прикладное творчество. 

Например, театр-студия "Сценка" действует в библиотеке №188. А клуб "КодЛаб" работает в читальне библиотеки №80. Здесь как раз и занимаются программированием. Желающим изучать китайский язык следует обратить внимание на Центральную библиотеку №52. Дело в том, что здесь проводят занятия с носителями языка, а это очень ценно. А если хочется не языки учить, а танцевать, доберитесь до библиотеки №184 - там обучают сальсе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх