На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...

ЦБТ готовит запуск онлайн-продаж российского вина и энергетиков

Центр биометрических технологий разрабатывает онлайн-сервис продажи энергетиков и российского вина. На Восточном экономическом форуме гендиректор Владислав Поволоцкий заявил о готовности решения для подтверждения возраста и важности нормативной базы для запуска проекта.

Центр биометрических технологий (ЦБТ) занимается разработкой нового сервиса для дистанционной продажи энергетических напитков и вина российского производства в онлайн-формате.

Об этом сообщил журналистам генеральный директор ЦБТ Владислав Поволоцкий на Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2025).

"ЦБТ вместе с партнёрами готовит к запуску систему, позволяющую подтверждать возраст при покупке тонизирующих напитков, включая их приобретение через Интернет", — сообщил Поволоцкий.

Он также отметил: "Для дистанционной продажи других видов товаров, как, например, российского вина, может применяться аналогичная технология".

Тем не менее, для того чтобы начать доставку вина, необходимы не только соответствующие технологические возможности, но и наличие нормативной базы, регулирующей такую деятельность. Владивостоке мероприятие проходит на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Информационным партнёром форума выступает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх