На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е ..."Ну поставь меня ...
  • Александр Котов
    В Питере еще есть русские? Странно.Затолкали в машин...
  • Александр Котов
    А до ареста иванова ни кто не видел этих домов. У нас кажется прокуратура только сталеваров-несунов контролирует, с н...Дело замминистра ...

Кто в Челябинской области не получит повестку при частичной мобилизации

В связи с частичной мобилизацией минобороны назвал 4 категории лиц, которые точно не получат повестку. В первую очередь, призывать не будут людей со слабым здоровьем, которые признаны временно не годными для несения воинской службы. Также не подлежат призыву ценные сотрудники предприятий, забронированные работодателем. К ним относятся работники оборонной промышленности.

Оставят дома южноуральцев, которые ухаживают за одним из членов семьи либо за инвалидом I группы, имеют на иждивении 4 и более детей в возрасте до 16 лет. Также не подлежат призыву люди, чьи матери кроме них имеют 4 и более детей в возрасте до 8 лет и воспитывают их без мужа.

Напомним, в минобороны объяснили, кого в Челябинской области призовут во время частичной мобилизации. В списке всего 4 основных критерия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх