На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    "Только не бросай меня братец Кролик  в терновый куст!" Практика взятия   к датам канула в лету! Какая разница где на...Ловушка Сырского ...
  • Валерий Бирюков
    За халатное отношение к работе губернатору "браслеты" и на Колыму. "На 10 лет без права переписки". Чтобы следующему ...Бойцы СВО с перед...
  • Михаил Мамонов
    проверить бы доходы у этой мадам не помешало . явно не бескорыстно глазки прикрывала на беспредел творимый в стенах э...Ректора института...

Минусовые температуры придут в Новосибирск во второй половине октября

Сентябрь 2022 года для Новосибирска оказался непривычно тёплым. Различные сервисы прогноза погоды, основываясь на расчётах синоптиков, полагают, что октябрь сохранит эту тенденцию, по крайней мере в первой половине месяца. Во вторую уже ожидаются минусовые температуры.

Так, по данным Gismeteo, начало месяца будет достаточно тёплым. Средняя температура днём будет достигать отметок до +18 градусов. Погода же обещает быть солнечной и без осадков, либо с небольшими дождями.

В середине месяца, с 13 числа, дневная температура приблизится к нулевой отметке, но пока ещё будет оставаться в плюсовых значениях, а ниже ноля опускаться только по ночам. В этих же числах возможен первый мокрый снег.

Полноценный первый снег ожидается к 24 октября. К этой же дате средние значения дневной температуры начнут становиться отрицательными.

Похожий прогноз даёт и "Яндекс.Погода". Большую часть месяца, по его прогнозу, температура сохранится плюсовой, правда погода обещает быть дождливой и пасмурной. В среднем дневная температура первой половины месяца ожидается в пределах +6... +10 градусов.

Во второй половине станет прохладнее – около +1... +3 градусов в дневное время, а к 25 числу также прогнозируется первый снег. Правда он очень быстро сменится на дожди и плюсовые температуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх