Бывший чемпион UFC Исраэль Адесанья выразил впечатление от победы Хамзата Чимаева над Дрикусом Дю Плесси. Чимаев одержал победу единогласным решением судей, впервые завоевав чемпионский пояс и сохранив непобеждённую серию в ММА.
Бывший чемпион UFC Исраэль Адесанья выразил своё мнение по поводу победы Хамзата Чимаева над Дрикусом Дю Плесси.
«Я был очень впечатлён. В нашем сражении с Дю Плесси у него открылось четвёртое дыхание именно в концовке. Хамзат — новый чемпион. Средний вес UFC в надёжных руках», — отметил Адесанья в видеообращении в социальных сетях.
Хамзат Чимаев одержал победу над Дю Плесси решением судей и впервые стал обладателем чемпионского пояса. Он сохранил статус непобеждённого бойца, имея в своём активе 15 побед в смешанных единоборствах (ММА). В активе Дю Плесси — 23 победы и три поражения.
Ранее сообщалось, что Рамзан Кадыров поздравил Чимаева с выигрышем титула UFC.
Свежие комментарии