На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Туренко
    Вот настоящий и мужественный джентльмен. Не зря носит  такую фамилию - КРУТОЙ!Холодный аккорд: ...
  • Eduard
    Настоящая дружба проверяется в несчастье,а это лицемерие,Трамп усомнился, ...
  • Eduard
    Естественно в Европе улыбаются не просто так,а за что-то.Апример Европа всегда пряталась за спиной США,за их войска.Т...Трамп усомнился, ...

КХЛ оштрафовала "Локомотив" за оскорбительные кричалки фанатов в адрес СКА

Континентальная хоккейная лига оштрафовала ярославский «Локомотив» за неподобающее поведение его болельщиков. Во время матча с СКА они скандировали оскорбления. Игра завершилась победой «Локомотива» в овертайме со счётом 4:3.

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) приняла решение оштрафовать ярославский клуб «Локомотив» за неподобающее поведение поклонников команды в ходе матча регулярного чемпионата против команды СКА.

Эти сведения предоставлены пресс-службой Лиги.

По результатам расследования, Лига зафиксировала, что болельщики «Локомотива» произносили оскорбительные кричалки в адрес игроков из Санкт-Петербурга, что нарушает установленные нормы поведения.

Стоит отметить, что «Локомотив» одержал победу над СКА в овертайме с итоговым счётом 4:3. В ходе матча, болельщики скандировали: «СКА — позор российского хоккея».

Ранее поступала информация о том, что игрок Радулов был наказан 20 минутами штрафа за инцидент с плевком после завершения матча между «Локомотивом» и СКА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх