На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Охренеть можно!! какая реакция шакалёнка!!?... ещё совсем не так давно... зтот ХУДОшник... защищал коллег из голливуд...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    Бля,ну где ес и где грузия? Грузины,вы что хотите исчезнуть ,как нация,с планеты?Власти Грузии наз...
  • Светлана Зуева
    Господи,уничтожь,созданное тобой племя выродков! Недостойны иметь государство,недостойны жить по-человечески!!! Смер...Беременная девушк...

"Осаду Азова" в Ростовской области пообещали провести без пробок

Главное событие августа в Ростовской области – фестиваль "Осада Азова" – организован так, чтобы гости получили только положительные эмоции. В частности, въезд и выезд продуманы таким образом, чтобы не образовались автомобильные пробки. В этом дончан 5 августа заверила министр культуры Анна Дмитриева на пресс-конференции в "Дон-медиа".

Напомним, военно-исторический фестиваль "Осада Азова" состоится в субботу 6 августа. В город съедутся тысячи участников-реконструкторов и гостей, будет работать гастрономическая ярмарка, в финале прогремит салют.

Чтобы не было заторов, организуют по два въезда и два выезда на фестиваль. Сориентироваться на местности гостям помогут волонтёры и понятная навигация. Для транспорта предусмотрена парковка. После завершения основной программы некоторые площадки продолжат работать. Это задержит часть зрителей, пока другие будут выезжать из Азова.

Аналогичная схема действовала в начале июня на праздновании 350-летнего юбилея Петра Первого в Старочеркасской. И тогда серьёзных нареканий от гостей не поступало. В отличие от фестиваля донской ухи, прошедшего там же в минувшую субботу 30 июля. Гости праздника были возмущены нехваткой автобусов и очередями за едой.

Посмотреть программу фестиваля "Осада Азова" можно здесь. А также "Царьград" рассказывал, как добраться до праздника на электричке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх