На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

Штурм: Ходаковский рассказал об особом эксперименте в ходе спецоперации

В своём Telegram-канале комбат Ходаковский рассказал, что в ходе спецоперации была опробована новая экспериментальная формула – смешанные порядки. Впервые русская армия и ополченцы ДНР сформировали совместные штурмовые группы. 

"Презрев правило, требующее групповой слаженности, действуя под влиянием обстоятельств, при взятии населённого пункта пошли на полное слияние - опыт, ранее в такой форме не встречавшийся, но интересный. Я и раньше морщился при фразе "союзные войска", а подобный эксперимент вообще лишает эту фразу смысла", - пояснил комбат Ходжаковский.

Как отметил представитель донецкого ополчения, союзные войска постоянно выручают друг друга. Например, если у русской армии начинает сбоить связь, то на помощь приходят специалисты из ДНР.

"Одна помеха - ливень: вымокли насквозь и вывалялись в грязи - будь здоров", - делится боевыми буднями комбат Ходаковский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх