Певица Виктория Дайнеко оказалась в курьезной ситуации, когда ее по ошибке поблагодарили за подготовку фигуриста Петра Гуменника к Олимпиаде. Фигурист успешно квалифицировался на Игры 2026 года в Италии, набрав 262,82 балла.
Певица Виктория Дайнеко оказалась в забавной ситуации, связанной с тренером фигуриста Петра Гуменника — Вероникой Дайнеко.
После того как Петр одержал победу в отборе к Олимпийским играм, одна из подписчиц по ошибке поблагодарила за его подготовку певицу. Виктория прокомментировала этот случай. Меня еще ни разу не благодарили за то, что у меня есть такая ценная однофамилица, — отметила она.Общий результат фигуриста составил 262,82 балла, что позволило ему занять первое место.
Благодаря этому, Гуменник успешно квалифицировался на Олимпийские игры 2026 года, которые пройдут в Италии с 6 по 22 февраля.
Ранее Петр Гуменник поделился своими впечатлениями от этой победы на отборочных соревнованиях.
Свежие комментарии