Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал травму Данилы Годяева, полученную в матче с «Пари НН». Игра завершилась победой москвичей 3:0. Никита Каккоев удален за грубую игру. «Локомотив» занимает пятое место с 44 очками.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов сделал заявление по поводу травмы Данилы Годяева, полученной во время матча с «Пари НН» в 25-м туре Российской Премьер-Лиги.
«Предварительно со слов медиков подозрение на перелом. Годяев поехал на МРТ, на рентген. Дай Бог, чтобы не подтвердилась. Но пока всё не очень хорошо», — цитирует тренера издание Sport24.Игра, состоявшаяся в Москве, завершилась со счётом 3:0 в пользу «Локомотива».
На 31-й минуте встречи Никита Каккоев был удален с поля, получив красную карточку за грубую игру против Годяева. Позднее москвичи опубликовали фотографии игрока и поврежденных щитков, разбитых в результате удара.
На данный момент «Локомотив» находится на пятой позиции в турнирной таблице с 44 очками. Команда «Пари НН» занимает 14-е место, имея в активе 20 очков.
Ранее сообщалось, что Алексей Батраков стал самым молодым капитаном в истории «Локомотива» в матчах Российской Премьер-Лиги.
Свежие комментарии