Президент США Дональд Трамп прибыл в Аризону для участия в церемонии прощания с убитым активистом Чарли Кирком. Мероприятие проходит на стадионе, рядом с которым приземлился самолёт президента. Ожидается посещение до 200 тысяч человек.
Президент США Дональд Трамп прибыл в Аризону, где состоится церемония прощания с активистом Чарли Кирком, погибшим трагическим образом.
Сведения об этом предоставлены CNN. Президент Дональд Трамп прибыл в Аризону перед своим выступлением на панихиде по Чарли Кирку, — приводит заявление издание.Приземление самолёта главы государства прошло на авиабазе Люк, расположенной в непосредственной близости от стадиона, на котором организовано мероприятие.
Ранее известный американский предприниматель Илон Маск разместил видео с указанного стадиона, где запланирована церемония прощания с Чарли Кирком.
Ожидается, что на церемонии смогут присутствовать до 200 тысяч человек.
Свежие комментарии