На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    это уже как в американских школах😱дурной пример заразителен😡Telegram-канал Sh...
  • Татьяна Гусева
    Пенсия 15000. Квартплата сейчас 6500. Тысячи три на лекарства. И как жить?В 2026 году в Рос...
  • Владимир Соловьев
    "Мы вам не русские и не советские". ПО РУССКИ ОТВЕТИЛИ ПОЛЬСКО-ЛИТОВСКИЕ ТУРИСТЫ!Такого литовец в ...

Казахстан и Армения с 22 ноября: отмена виз, въезд по ID, регистрация 30 дней

Межправительственное соглашение между Казахстаном и Арменией, вступившее в силу 22 ноября, отменяет визовый режим и упрощает порядок въезда для граждан обеих стран. Документ обязывает регистрироваться в органах внутренних дел по истечении 30 дней пребывания в принимающем государстве и предусматривает возможность продления срока пребывания свыше 90 суток.

Для въезда в Казахстан гражданам Армении требуется идентификационная карта — аналог казахстанского удостоверения личности.

Для въезда в Армению гражданам Казахстана достаточно предъявить удостоверение личности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх