На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...
  • Арина Василенко
    Вообще толк от маски есть, но в глаза ведь тоже пыльца попадает. Так что в любом случае, как бы вы не кутались, не за...Доктора посоветов...
  • Vovan
    Есть...Мигрантов десятка...

Разбор Украины идёт полным ходом: Политолог объяснил, как делят Незалежную и не только

Первый кусок достанется Польше, не зря же на Украине решили предоставить полякам особый правовой статус.

"Поляки получили равные права с украинцами на Украине и теперь могут вводить войска в четыре западные области страны, занимать госдолжности в украинской системе управления, как гражданские, так и военные", - пишет в своем телеграм-канале политолог Марат Баширов. 

Однако здесь есть одно "но" - Польша хочет получить танки от Германии. Но дело застопорилось, технику больше не дают. Видно "в Берлине не дураки сидят - понимают, что танки окажутся во Львове в итоге", отметил эксперт. 

Еще одна часть Украины грозит оказаться в составе Венгрии. В стране уже объявили чрезвычайное положение из-за происходящего в Незалежной, что позволяет Будапешту вводить войска в юго-западные области Украины, "если туда двинутся поляки". "Правда, у венгров нет равных прав с украинскими гражданами, по аналогии с польским кейсом сговора Зеленского с Дудой. Поэтому, объяснят гуманитарными целями и спасением украинцев венгерского происхождения (им Будапешт давно раздаёт второй паспорт)", - добавляет политолог.

Выделил Баширов и планы Румынии. Однако ей нужны не украинские земли, а Молдова. Это показал вчерашний арест молдавского экс-президента Анджея Дуды. 

"У Санду (нынешний лидер Молдавии. – Авт.) румынское гражданство и она оператор поглощения с молдавской стороны. Им хотелось бы ещё забрать Приднестровскую республику, но там российский контингент стоит и надежда Кишинева с Бухарестом на атаку со стороны Киева, тогда если у украинцев получится смять войска в ПМР, то можно зайти без боя. А так - опасно, Калибры границ не знают, – подытожил Марат Баширов. - Разбор Украины на запчасти идёт полным ходом".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх