На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Идти на поводу чёрной плесени, заместить всех русских  и установить средневековье, замедлить экономическое развитие и...Русским шлют недо...
  • Юрис Хартманис
    Даже представить тяжело-что ему пожелать…"Богатырь" издева...
  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...

В Кузбассе выявлено 87 новых случаев коронавируса на утро 25 мая

На утро среды, 25 мая, в Кузбассе выявлено 87 новых случаев коронавирусной инфекции. С учетом того, что накануне было выявлено 85 заболевших, а два дня назад 82, заболеваемость продолжает незначительными темпами расти.

С учетом новых данных, полученных от медиков, всего с начала пандемии в регионе заболел 163 901 человек. Из них 160 362 пациента выздоровели и вернулись к повседневной жизни, в том числе, 115 – за прошедшие сутки.

Также за сутки стало известно, что скончалось еще четыре человека с ранее подтвержденным диагнозом. А всего с марта 2020 года не смогли справиться с коварной инфекцией 2 372 человека.

Сейчас помощь медиков получают 1 167 человек с ранее подтвержденным COVID-19.

Ранее «Царьград» рассказывал, что в Кузбассе средняя зарплата за месяц выросла и превысила 55 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх