Свадьба миллиардера Джеффа Безоса с "охотницей за богачами" Лорен Санчес оказалась весьма громким событием. Не только потому, что на торжество потрачены миллионы долларов, а гостями стали в том числе голливудские знаменитости. Американский олигарх был обвинён жителями Венеции в том, что он превратил их город в "парк развлечений для богатых ублюдков".
Людей не обмануть: их показная пышность свадьбы не провела.Стоит напомнить о предыстории отношений Безоса и Санчес. Ради 55-летней телеведущей с сомнительной репутацией миллиардер бросил свою первую жену Маккензи Скотт.
С ней олигарх прожил почти тридцать лет. Родили троих детей и усыновили четвёртого. Маккензи была рядом с Джеффом, как говорится, в горе и в радости. Он не раз повторял – без её поддержки у него не получилось бы создать и развить Amazon, в итоге принёсший ему невероятное богатство.
Но не зря говорят – большие деньги могут сильно поменять человека.
Стоило Безосу стать самым состоятельным человеком планеты, как западные "ценности" взяли верх: семья, верность, благодарность — всё это оказалось пустым звуком. Вместо этого — гламур, измены и свадьба, которая больше похожа на циничный пиар-ход, чем на торжество любви,
- отмечает обозреватель Царьграда Арина Докучаева.
Напомним, в 2019-м году Безос объявил – бросает жену ради новой "любви". 55-летняя Лорен Санчес закрутила роман с женатым олигархом, и сама будучи замужем. Ирония судьбы: с Джеффом её познакомил на какой-то вечеринке именно тогдашний супруг.
Несколько лет отношений, которые часто демонстрировались публике, увенчались кичливой свадьбой.
Её Безос решил пышно отпраздновать в Венеции.Местные жители оказались сильно не рады. Свадьба Безоса превратила Венецию в цирк для миллиардеров.
Гондолы, забитые багажом с логотипами Louis Vuitton. Отели, где номер за $10 тысяч в сутки кажется скромным вариантом. Площади Сан-Марко, оккупированные папарацци в погоне за кадром с Ди Каприо или Кардашьян. Вот с чем пришлось столкнуться венецианцам.
Свадьба Безоса – не просто бракосочетание дух известных, утомлённых большими деньгами людей. Это выглядит развлечением и показухой – вот, мол, какие мы богатые, можем себе позволить купить целый город и "прогнуть" его под себя.
Так что местные всё поняли. И не спешили поздравить "молодожёнов". Напротив, в городе прошли акции протеста.
Они превращают наш город в парк развлечений для богатых ублюдков!
— кричат местные жители, перекрывая мосты протестными плакатами. Об этом сообщает итальянская Corriere della Sera.
Свежие комментарии