
Президент России Владимир Путин с юмором отреагировал на новый пакет санкций ЕС, запретивший поставки унитазов и биде в Россию. По словам Путина, это решение может оказаться затратным для европейских стран в текущей ситуации.
Президент Российской Федерации Владимир Путин прокомментировал санкции Европейского союза, касающиеся унитазов, заявив, что для европейских стран это может стать затратным мероприятием.
Новый, девятнадцатый по счёту, пакет санкций ЕС против России включает запрет на поставки в страну унитазов и биде.Говоря о санкциях, Путин подчеркнул:
«они [унитазы] им в общем-то... были бы нужны в сегодняшней ситуации, если они дальше будут продолжать такую же политику в отношении России».
Свежие комментарии